А вот моя страничка на G+, лайкаем!

пятница, 19 марта 2010 г.

Семинар

Уже не секрет, что мы с Глебом Каплуном разрабатываем обучающую программу, в которой активно принимает участие киевский iKlass и Московская Бизнес Школа. В создании программы принимают участие разные люди, которые понимают хорошо в этом бизнесе.
Это будет цикл семинаров, которые будут читаться от двух до нескольких дней в месяце и читаться на протяжении года. Можно будет как брать целиком программу, так и приходить на отдельные модули.

Вот пару частей из этой программы мы запускаем в преддверии iForum. Две основные темы которые будут затронуты – это «подготовка Executive Summary» (читать буду я) и «презентация перед инвестором» (читать будет Глеб).

Семинар рассчитан на начинающих. Тех предпринимателей, которые создали или планируют создавать свой стартап, но не знают с чего начинать поиск инвесторов. А для привлечения денег надо иметь стандартный набор документов. Вот об этом мы и поговорим. И даже больше, потому что документы – это всего лишь отражение бизнеса.

Обещаем, что будет интересно!

На самом деле есть мысль для пилотного семинара ограничить количество слушателей двумя десятками, но это решение еще не вызрело. И несмотря на это мы постарались сделать курс доступным с точки зрения цены. Все детали можно увидеть здесь.

Буду благодарен, если мои читатели передадут эту информацию, тем кому это может быть важно и нужно.

1 комментарий:

  1. Денисе, будь ласка, перевірте гуглпошту.
    Дякую,
    Тетяна
    Журнал Ваші гроші

    ОтветитьУдалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД