А вот моя страничка на G+, лайкаем!

вторник, 20 сентября 2011 г.

Не дадим убивать наших детей!!! (не политика, а экономика)

Получил такое письмо в качестве реакции на мой пост против курения, табачной индустрии и всего чего с этим связано http://dennydov.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html - вызвало нешуточный резонанс. Я дальше продолжаю считать, что в отрасли работают убийцы в прямом смысле слова. Если кто считает возможным поддержать - лайками, ретвитами или личным участием, буду признателен!


Денис, здравствуйте!


Меня зовут ххххх ххх (в твиттере и фб хххх хххх), координатор общественного проекта "SmokeFreeKyiv". Несколько месяцев назад (а, может, и полгода) в Вашем блоге я увидела дискуссию о рекламе сигарет - в посте и в дискуссии Вы высказали достаточно четкую свою позицию относительно рекламы табака и относительно запрета такой рекламы.
Очень приятно знать, что не все интернет-бизнесмены зарабатывать на рекламе смертельных продуктов (имею в виду баннера, непрямую рекламу, SMM и т.п).
Денис, пишу Вам и занимаю Ваше время не просто так. На єтих днях у Верзовной Раде будет решать наконец-то судьба законопроекта 5164, который и должен запретить ВСЕ ФОРМЫ рекламы сигарет. Общественные организации, которые адвокатируют такой закон, сейчас как никогда нуждаются в поддержке лидеров мнения и особенно в Интернете. Общественнім активистам противодецйствует мощное табачное лобби, на вооружении у которых - ведущие PR-агентства, разные ассоциации издателей и рекламодателей, и т.д., и т.п, пытающиеся доказать,что заработок на смертях сотен тысяч украинцев это нормально и даже на это есть право...

Мы же вот действуем теми методами которые нам доступны: пикеты, митинги, общественное лоббирование (адвокаси)... В четверг 22 сентября будет голосование закононопроекта 5164 - и мы организовываем акцию по Радой, распространяем широко информацию в СМи и, конечно же, хотим сделать "волну" в соцсетях блогах.. ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! По линку, который прикрепляю, - приглашение на акцию и листовка-инфографика. https://www.facebook.com/event.php?eid=110715219035452

1 комментарий:

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД