А вот моя страничка на G+, лайкаем!

пятница, 27 декабря 2013 г.

Хакатон «Инструмент общественного взаимодействия»

28-29 декабря, в коворкинге «Часопис» пройдет первый хакатон по разработке новых ИТ-решений, предусматривающий создание на базе или с помощью информационных технологий проектов, которые смогут существенно повлиять на качество жизни граждан Украины, отношений «гражданин-государство» и участия украинцев в принятии общественно важных решений.
В течение 30 часов команды ИТ-специалистов должны предложить свое собственное решение общественной проблемы и представить его аудитории. За определенное организаторами время команде нужно создать работающий прототип приложения или программы. Язык и технологию команда выбирает самостоятельно. При этом команде не запрещается получать помощь от друзей онлайн.
По результатам работы каждая команда должна представить свой проект, независимо от состояния его подготовки. Презентация проекта продлится три минуты, еще одна минута предоставляется на вопросы и ответы. В хакатоне примут участие ИТ-специалисты, которые зарегистрируются по адресу: http://it-namet.com.ua/hackathon.
Максимальное количество участников — 60 человек. Остальные смогут присоединиться к соревнованиям онлайн. Участником хакатона может стать каждый желающий абсолютно бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД